Boutons de manchettes et épingle
Lot de bijoux en or jaune 18K (750°/°°) comprenant: une paire de boutons de manchettes chacun orné d'une plaque de lapis-lazuli; et une pince à cravate, l'or strié. Poids brut total: 17,9 gr. L: 23 mm (boutons de manchettes) et 45 mm (pince) 18 x 15 mm (boutons de manchettes) En l'état, usures.