LOT 42

Boutons de plastron

Boutons de plastron

Paire de boutons de plastron en or jaune 18k (750 millièmes) de forme circulaire et à motif de rinceaux feuillagés rehaussés d'un monogramme "L" souligné de diamants taille rose. Poids brut : 17.4 g. Diam. : 2.8 cm env. Trois pierres manquantes.

03 Apr 2023

Boutons de plastron

03 Apr 2023