Boutons en bois et cuir peints, époque de... - Lot 46 - Coutau-Bégarie
Boutons en bois et cuir peints, époque de la Libération, cinq séries de boutons peints à décor de mots formant de petites phrases poétiques. Diam. 1,8 cm en moyenne
30 Apr 2024