Boutons en métal, XVIIIe siècle, planche... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Boutons en métal, XVIIIe siècle, planche de 34 gros boutons et 33 plus petits en cuivre, tombac et métaux divers à décors gravés de rosaces principalement et cerf bondissant pour l'un, (quelques déformations, oxyde). Diam. 1 cm à 3, 5 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024