Boutons et boucles Egyptomanie, premier tiers... - Lot 20 - Coutau-Bégarie
Boutons et boucles Egyptomanie, premier tiers du XXe siècle, planche de 39 boutons et 3 boucles, principalement en métal doré et argenté dont 4 émaillés, Toutankhamon et sphinx. Diam. 0,6 cm à 6 cm
30 Apr 2024