LOT 195-036790/0033

Bovitsch

(Österreichisch/Böhmisch, 19. Jahrhundert) Wassermühle an einem Fluss mit Personenstaffage im Vorgebirge, signiert unten rechts: Bovitsch, datiert: 1887, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 49 cm, Farbfehlstelle, bronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt

22 Aug 2019
Austria, Salzburg

22 Aug 2019
Austria, Salzburg