LOT 12
Bozzetto
1986
Tecnica mista su carta
17,5 x 17,5 cm
Firmata in basso a sinistra
Autentica rilasciata dallo Studio Accardi con il n. 157/07
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1986
Tecnica mista su carta
17,5 x 17,5 cm
Firmata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano