LOT 6

Bracelet 18 K (750/oo). Composé de 128 perles... - Lot 6 - Alexandre Landre Nancy

Bracelet 18 K (750/oo). Composé de 128 perles de culture dite Acoya. Fermoir en or serti de saphirs. Signé sur la base. Dimensions: 20 cm Poids brut: 39.62g

28 Mar 2024
France, Nancy

28 Mar 2024
France, Nancy