LOT 72

Bracelet 1930

Bracelet ruban en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à décor ajouré et géométrique serti de diamants taille ancienne, en baguette et en 8x8. Chaînette de sureté. (légère déformation à la monture). Travail français vers 1930.
Poids brut : 46,6 g. Long.: 17 cm
Dans un écrin de la maison "Léon & François Tharin" (usagé).

29 Nov 2021

29 Nov 2021