LOT 921

Bracelet Art déco
Centré d'un diamant taille émeraude (2,97 ct, G, VS1), serti de saphirs taille rectangle (env. 5 ct) et pavé de diamants taille baguette et brillant (env. 15 ct), platine 900, cliquet de sécurité et lame du fermoir en platine 750 selon le Contrôle des métaux précieux, L 18 cm, poids brut 70 g, avec son certificat GIA

29 Apr 2021
Switzerland, Geneva

Bracelet Art déco

29 Apr 2021
Switzerland, Geneva