LOT 72
Bracelet « Jonc » composé de jades jadéites... - Lot 72 - Gros & Delettrez
Bracelet « Jonc » composé de jades jadéites et plaques ciselées de dragons. (Accidents). Tour de poignet : 18 cm. P. Brut : 25,9g.
15 Oct 2021