LOT 124
Bracelet Jonc ouvert semi rigide en or jaune... - Lot 124 - Conan Hôtel d’Ainay
Bracelet Jonc ouvert semi rigide en or jaune 18K (750/oo) serti d'une ligne de diamants taille brillant. Poids brut : 9,9 g.
09 Dec 2021
09 Dec 2021