LOT 68
Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune 14K et argent, orné d’un motif de rosace ajouré serti de diamants taillés en rose. Travail d’époque Napoléon III. Tour de poignet : 17 cm. P. Brut : 19,2 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020