LOT 38
Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune à décor de volutes ajourées, serti sur une face d’un pavage de saphirs ovale et ronds (manque). Longueur intérieure : 17,5 cm. P. Brut : 40,2 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020