LOT 61
Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune, à décor d’une fleur sertie d’un diamant de taille ancienne entouré et épaulé de diamants taillés en rose. Longueur intérieure : 16,5cm. P. Brut : 19g.
16 Sep 2020
16 Sep 2020