LOT 4
Bracelet Jonc plat rigide ouvrant ancien... - Lot 4 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bracelet Jonc plat rigide ouvrant ancien en or jaune 18K (750/oo) agrémenté de demi perles, le motif central orné de demi perles (accidents et manques) désolidarisé. Traces de soudures à l'étain et déformations. Poids brut : 15,7 g.
01 Jul 2021