LOT 43
Bracelet Tank en ors jaune et rose 18K 750... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bracelet Tank en ors jaune et rose 18K 750
millièmes à mailles pyramidales et grains de riz
fermoir cliquet avec huit de sécurité (manque un).
Longueur : 18 cm - Largeur : 2,8 cm
Poids : 64,23 g
08 Oct 2021
Poids : 64,23 g
08 Oct 2021