LOT 54
Bracelet « Tennis » en or jaune 18K 750 ‰ orné de 48 diamants de taille moderne en serti griffe de 0,10 carat chaque (environ 4,80 carats au total), fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Longueur : 22 cm
Poids brut : 13,76 g
26 Sep 2021
France, Le Havre
Longueur : 22 cm
Poids brut : 13,76 g
26 Sep 2021
France, Le Havre