LOT 60

Bracelet Toi et Moi ouvrant en or jaune 18K... - Lot 60 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bracelet Toi et Moi ouvrant en or jaune 18K 750
millièmes et argent 800 millièmes orné de 22
diamants de taille rose en serti grain pour environ
0,70 carat et de deux perles affrontées de 5,57
mm pour la blanche et de 5,47 mm pour la grise.
Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Poinçon de maître français O bouclier G
Diamètre intérieur : 5,6 cm - Largeur : 3 mm
Poids brut : 10,47 g

08 Oct 2021

Poids brut : 10,47 g

08 Oct 2021