LOT 22

Bracelet XIXème s.

Bracelet XIXème s.

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) formé de croisillons sertis de rubis taille coussin et de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 22.8 g. Long.: 16,5 cm Egrisures et petits chocs sur certaines pierres

03 Apr 2023

Bracelet XIXème s.

03 Apr 2023