LOT 28
Bracelet à cinq rangs de perles En or jaune 18 K (750‰) et platine (850‰), les rangs de perles (probablement fines) rejoints par des diamants demi-taille en serti clos Poids brut 16,36 g
06 Apr 2024
06 Apr 2024