LOT 88

Bracelet à cinq rangs de perles de corail... - Lot 88 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Bracelet à cinq rangs de perles de corail facettées ou unies, fermoir en or jaune 750 millièmes orné d'un camée à profil de femme. On joint un second fermoir semblable et un camée ovale au même profil. Poids brut de l'ensemble : 22.56 g / L. 16.5 cm Poinçon tête d'aigle

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux