LOT 30
Bracelet à maille forçat en or gris 750°/°°... - Lot 30 - Eric Caudron
Bracelet à maille forçat en or gris 750°/°° (18K), à motifs sertis de diamants. 1.8 g. Longueur: 15.5/18 cm. Largeur: 5.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
23 Sep 2021