LOT 37
Bracelet à maille forçat en or rose 750°/°°... - Lot 37 - Eric Caudron
Bracelet à maille forçat en or rose 750°/°° (18K), orné de lignes de diamants alternées de diamants sertis clos. 1.7 g. Longueur: 15.3/17.8 cm. Largeur: 1.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
23 Sep 2021