LOT 83
Bracelet à mailles larges articulées en or... - Lot 83 - L'Huillier & Associés
Bracelet à mailles larges articulées en or 18 k (750 millièmes) serties de cinq pièces Souverains en or Edouard VII.
Longueur : 19 cm - Poids : 110 g
03 Dec 2021
03 Dec 2021