LOT 195
Bracelet à quatre rangs de perles, avec trois... - Lot 195 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bracelet à quatre rangs de perles, avec trois barrettes intercalaires et fermoir or gris 750 millièmes, le fermoir serti de rubis. Poids brut : 21,75 g / L. 17 cm Poinçon charançon
07 Dec 2022
France, Bordeaux