LOT 389
Subasta de Abril SESION 1
Bracelet ancien en or jaune 18 carats façade en platine orné d'un diamant central de taille rocaille en serti illusion et de diamants de taille ancienne d'un poids total estimé à 0,15 cts Fermoir de sécurité avec anneau de sécurité Longueur 18 cm Poids total 8,2 g
24 Apr 2024
Spain, Seville
24 Apr 2024
Spain, Seville