Bracelet ancien en or jaune 18 k avant platine au centre duquel se trouve une aigue-marine reconstituée de taille émeraude ornée de six diamants de taille ancienne en serti illusion d'un poids total estimé à 0,14 cts Fermoir de sécurité avec anneau de sécurité Longueur 18 cm Poids total 7,7 g