Bracelet ancien en or jaune 18 k devant platine orné de trois diamants taille brillant en serti illusion et de maillons ornés de diamants taille ancienne d'un poids total estimé à 0,24 cts Fermoir de sécurité à boucle octogonale Longueur 20 cm Poids total 8 g

24 Apr 2024
Spain, Seville

24 Apr 2024
Spain, Seville