LOT 319
Subasta de Abril SESION 1
Bracelet ancien en or jaune 18 k devant platine orné de trois diamants taille brillant en serti illusion et de maillons ornés de diamants taille ancienne d'un poids total estimé à 0,24 cts Fermoir de sécurité à boucle octogonale Longueur 20 cm Poids total 8 g
24 Apr 2024
Spain, Seville
24 Apr 2024
Spain, Seville