Bracelet ancien en or rose 18K 750 ml rigide ouvrant au croissant de lune agrémenté d'un fleuron en argent serti de roses de diamant épaulé de 2 semences de perles époque Napoléon III - Poinçon tête de cheval - fabriqué en Province de 1838 à 1919 - D : 6 cm - PB : env 11,30 g - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen