LOT 20

Bracelet ancien jonc plat rigide ouvrant en or jaune 18K (750/oo), la partie supérieure ciselée de volutes et ornée d'un décor géométrique ciselé appliqué agrémenté de petites perles (une percée rapportée, barrette centrale à refixer). Avec sa chaînette de sécurité. Poids brut : 32,5 g.

26 Jun 2021
France, Marseille

26 Jun 2021
France, Marseille