Bracelet centré d'un camée coquillage monté... - Lot 45 - Chayette & Cheval
Bracelet ancien, le fermoir en or jaune 18K. 750 °/°° orné d'une femme de profil à l'imitation d'un camée Avec sa chaînette de sécurité Poids brut : 8,6 g. Bracelet tressé à l'imitation des cheveux, petits accidents
30 Apr 2024
30 Apr 2024