LOT 62
Bracelet ancien (poinçon tête de cheval) composé de maillons ovales, travail de filigrane, en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids 15,8 g, huit de sécurité et fermoir cliquet.
Expert : Victoire Vallée Deletraz
08 Jun 2021