LOT 98

Bracelet (argent)

Paire de bracelets en argent 950 millièmes et vermeil à décor ciselé de fleurs serties de roses de diamants. Poinçon français (crabe) et orfèvre L.C. Algérie, vers 1880. P: 84,7 g et 86,7 g.

16 Nov 2017

16 Nov 2017