Bracelet articulé Art Déco
Bracelet articulé Art Déco
En platine et or gris 18k, formé de plaques à décor géométrique ajouré, entièrement serties de diamants demi-taille et baguettes
Vers 1930
Long.: 17 cm, Poids brut: 64.99 g
A diamond, platinum and 18k white gold bracelet, circa 1930
Estimation 12 000 - 15 000 €
Sold 14,300 €
Bracelet articulé Art Déco
Vers 1930
Estimation 12 000 - 15 000 €
Sold 14,300 €