LOT 143
Bracelet articulé à double maillons ovales supportant en pendentif un médaillon ouvrant orné de nacre, l'ensemble en or jaune 750 millièmes. (Accidents et réparations).
Longueur: 19 cm
Poids brut: 33,2 g
16 Jun 2020
Longueur: 19 cm
Poids brut: 33,2 g
16 Jun 2020