LOT 7

Bracelet articulé composé de maillons polylobés en or jaune godronné à décor de rinceau serti de cabochons de corail de couleur « Sang de pigeon ». Longueur : 19,5 cm. P. Brut : 94 g.

10 Nov 2020

10 Nov 2020