Bracelet articulé en argent 925 à décor ajouré géométrisé pavé de marcassites et orn d'un cabochon de verre fumé facetté. (accidents). On y joint une bague en métal argenté orné d'onyx et pierres blanches TDD 58 Poids brut 2, 97g env. Accidents

20 Apr 2024
France, Levallois

20 Apr 2024
France, Levallois