LOT 39
Bracelet articulé en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs de volutes serties de diamants de taille ancienne. Travail français du XIXème siècle.
Longueur : 20 cm Poids brut : 21 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020