LOT 105
Bracelet articulé en argent ajouré composé... - Lot 105 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en argent ajouré composé au centre de maillons carrés en chute, ajouré de fleurs et serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Longueur : 16,5 cm. P. Brut : 15,3g.
24 Sep 2021