LOT 24
Arts du XXe siècle
Bracelet articulé en argent doré 800 millièmes et or gris 375 millièmes, maillons cylindriques articulés serti de diamants tailles brillants. Poids brut : 17,11 g L. : 19 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024