LOT 60
Bracelet articulé en argent et vermeil, composé... - Lot 60 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en argent et vermeil, composé de maillons ovales formant un dôme serti de grenats dans des entourages ciselés de fleurettes. Longueur : 19cm. P. Brut : 45,8 g.
25 Jan 2022