Sold
Lot 60

Bracelet articulé en argent et vermeil, composé... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Bracelet articulé en argent et vermeil, composé de maillons ovales formant un dôme serti de grenats dans des entourages ciselés de fleurettes. Longueur : 19cm. P. Brut : 45,8 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location