LOT 138
Bracelet articulé en fil d'or 750 millièmes,... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en fil d'or 750 millièmes, les maillons à décor de chevrons stylisés.
(Usures).
Longueur: 20 cm
Poids brut: 164,3 g
25 Nov 2021
(Usures).
Longueur: 20 cm
Poids brut: 164,3 g
25 Nov 2021