LOT 42
Bracelet articulé en métal composé de six... - Lot 42 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en métal composé de six camées en pierre de lave figurant des personnages en buste de profil. (Accidents et manques).
Longueur : 19 cm
04 Nov 2020
Longueur : 19 cm
04 Nov 2020