LOT 170

Bracelet articulé en or 18K (750), serti... - Lot 170 - Ader

Bracelet articulé en or 18K (750), serti d’émeraudes rectangulaires à pans coupés scandées de diamants calibrés. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 22,4 g

A bracelet set with diamonds and emeralds

23 Nov 2021

23 Nov 2021