LOT 38
Bracelet articulé en or 18K (750) serti d’opales cabochons en chute. Travail de la fin du XIXe siècle.
Longueur : 17,3 cm environ.
Poids brut : 30,9 g (choc)
24 Nov 2020
Longueur : 17,3 cm environ.
Poids brut : 30,9 g (choc)
24 Nov 2020