Bracelet articulé en or 18k (750e), composé de maillons incurvés rehaussés d'émail vert, agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible. (quelques petits accidents à l'émail). Travail français des années 40. Poids brut : 27.50 g. Longueur : 18.3 cm.

26 Apr 2024

26 Apr 2024