Bracelet articulé en or 18k ( 750e) et argent... - Lot 75 - Coutau-Bégarie
Bracelet articulé en or 18k ( 750e) et argent 800e, à motifs ajourés en chute sertis de roses et alternés d'un rubis et d'une perle de culture, le motif central serti d'un important rubis ovale et de quatre diamants 8/8. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L.: 18,5 cm - Poids brut: 37,9 g (Manque une petite rose)