LOT 28
*Bracelet articulé en or 750 millièmes de... - Lot 28 - Pescheteau-Badin
*Bracelet articulé en or 750 millièmes de trois tons, les maillons figurant des noeuds stylisés. (Usures). Longueur : 17,5 cm Poids brut : 5,1 g
04 Apr 2024