LOT 4
Bracelet articulé en or 750 millièmes de... - Lot 4 - Audap & Associés
Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons cylindriques et gravés de godrons.
Longueur : 18,5 cm ; Poids brut : 13,7 g.
ON Y JOINT deux maillons supplémentaires.
Poids brut : 1,3 g.
02 Dec 2021
Poids brut : 1,3 g.